На главную ЦЭПМСС
[login]    на главную страницу Карта сайта Ваши настройки Написать письмо  
Бескровный и бескальпельный новый метод лечения опухолей головного мозга "гамма-ножом". Размещение пожилых и престарелых. Впервые круглогодично недорогое лечение в Сербии и Черногории. Следите за тематикой горячей линии!
все
новость  

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ОСТЕОХОНДРОЗА

подписка вид для печати
10.03.07

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МЕТОДИКА «НОУ-ХАУ» В ЛЕЧЕНИИ ОСТЕОХОНДРОЗА

 

Лечение больных с остеохондрозом  по эксклюзивной методике производится с помощью специального немецкого кресельного оборудования фирмы «Biodex». Лечение каждого отдела позвоночника проводится с помощью специальной компьютерной программы, которая определяет степень  поражения больного отдела позвоночника   и выдает рекомендации по его лечению

На больного, находящегося в кресле накладываются специальные датчики, которые определяют способность мышц пораженного отдела позвоночника противостоять специальному механическому воздействию.

Данная методика предполагает как госпитализацию больного в стационаре, так и ежедневное посещение клиники амбулаторно, исходя из состояния здоровья пациента. Средний срок лечения - 3 недели.

Остеохондроз возникает в результате нарушения двигательного навыка пораженного отдела (шейного, грудного или пояснично-крестцового) позвоночника. Поэтому подход к лечению остеохондроза и осложненного грыжами остеохондроза включает в себя специальное воздействие на пораженный отдел позвоночника и восстановление двигательного навыка.

Одновременно проводится противовоспалительная  терапия  с физиотерапевтическим воздействием на болевой очаг и используются лекарственные средства, расслабляющие мышцы (миорелаксанты).

На окончательном этапе лечения производится  укрепление мышц с помощью  ЛФК, электростимуляции  и др.

На 2-3ий день с момента начала лечения по эксклюзивной методике «Ноу-хау» исчезает болевой синдром. Режим двигательной активности больного сохраняется, что дает ему возможность при амбулаторном лечении  ездить домой,  на работу, активно трудится

Стоимость полного курса эксклюзивного лечения  остеохондроза составляет

38 500 рублей.

 

ЗВОНИТЕ: 657-87-15, 648-60-07

 

 


Rambler's Top100 Многоканальный телефон: (495) 729-98-07 (495) 741-63-01 (495) 616-96-43